AGROPOLI

AGROPOLI,ECCO L’ELENCO DEGLI SCRUTATORI PER LE ELEZIONI EUROPEE

Ecco l’elenco degli scrutatori sorteggiati, ad Agropoli, da assegnare ai seggi elettorali per le prossime elezioni del Parlamento europeo del 25 maggio 2014.

Sezione elettorale n°1: Luigi Di Matteo, Angelo Mazzillo, Saverio Pisciottano, Fabio Romanelli.

Sezione elettorale n°2: Angela Esposito, Daniela Marzucca, Alfonso Oricchio, Cristina Serra
Sezione elettorale n°3: Giuseppe De Curtis, Pasquale Lisa, Renato Longobardi, Giuseppina Voria
Sezione elettorale n°4: Irene Cilluffo, Nunzia Infante, Marco Mandia, Barbara Vestuti
Sezione elettorale n°5: Roberto Bruno, Francesca Celia, Gianpiero D’Anisi, Debora Grosso
Sezione elettorale n°5 Speciale: Fedora Mandracchia, Francesco Ruocco
Sezione elettorale n°6: Carmine Di Nicuolo, Giovanni Inverso, Rosa Oricchio, Mauro Pisciottano
Sezione elettorale n°7: Lorenzo Boccuto, Francesco Borrelli, Vergilio Lombardo, Ferdinando Volpe
Sezione elettorale n°8: Lucio Altobello, Assunta Agostino, Veronica Di Costanzo, Pasquale Migliorino
Sezione elettorale n°9: Pasquale Antelmi, Francesco Coccorullo, Kristian Finelli, Natalino Zammarelli
Sezione elettorale n°10: Giuseppe Catuogno, Federica Di Biasi, Gianluca Marchesani, Noemi Sorrentino

Sezione elettorale n°11: Manuel Chiumarulo, Rita Angela Della Pepa, Raffaele Tufo, Rossella Vitolo

Sezione elettorale n°12: Vincenzo Merola, Chiara Rizzo, Pasquale Ruocco, Donato Russo

Sezione elettorale n°13: Daniela Fusco, Veronica Marotta, Ivan Marrone, Sara Scotti
Sezione elettorale n°14: Rosalinda Cammarota, Maria Luisa Di Perna, Giuseppe Esposito, Francesca Patella
Sezione elettorale n°15: Carla Raffaella Buonocore, Alessia Oliviero, Vittoria Trota, Chiara Santangelo
Sezione elettorale n°16: Andrea De Martino, Carmela Gallo, Valentina Nastari, Massimo Violante
Sezione elettorale n°17: Carlo Barbato, Christian Montone, Emiliana Palumbo, Francesco Picilli
Sezione elettorale n°18: Marco Carnicelli, Sonia Maucione, Giuseppe Schiavo, Francesca Villano
Sezione elettorale n°19: Emiliana Botti, Marilisa Cantarelli, Stefania Meola, Alessio Partenopeo
Sezione elettorale n°20: Alfonso Benincasa, Andrea Di Gregorio, Alessandro Molinaro, Annalisa Nasti
Sezione elettorale n°20: Angela Funiciello, Ivana Niglio, Donato Sica, Manuela Tenga