18a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 15 gennaio 2021 ore 19.00 CHIEVOVERONA – V. ENTELLA
ore 21.00 L.R. VICENZA – FROSINONE
Sabato 16 gennaio 2021 ore 14.00 CITTADELLA – ASCOLI
ore 14.00 MONZA – COSENZA
ore 14.00 PISA – BRESCIA
ore 14.00 PORDENONE – VENEZIA
ore 16.00 REGGINA – LECCE
Domenica 17 gennaio 2021 ore 15.00 PESCARA – CREMONESE
ore 21.00 EMPOLI – SALERNITANA
Lunedì 18 gennaio 2021 ore 21.00 SPAL – REGGIANA

19a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 22 gennaio 2021 ore 21.00 V. ENTELLA – PISA
Sabato 23 gennaio 2021 ore 14.00 ASCOLI – CHIEVOVERONA
ore 14.00 COSENZA – PORDENONE
ore 14.00 FROSINONE – REGGINA
ore 14.00 REGGIANA – L.R. VICENZA
Sabato 23 gennaio 2021 ore 14.00 VENEZIA – CITTADELLA
ore 16.00 SALERNITANA – PESCARA
Domenica 24 gennaio 2021 ore 15.00 LECCE – EMPOLI
ore 21.00 CREMONESE – SPAL
Lunedì 25 gennaio 2021 ore 21.00 BRESCIA – MONZA

1a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 29 gennaio 2021 ore 21.00 L.R. VICENZA – VENEZIA
Sabato 30 gennaio 2021 ore 14.00 ASCOLI – BRESCIA
ore 14.00 EMPOLI – FROSINONE
ore 14.00 PISA – REGGIANA
ore 14.00 PORDENONE – LECCE
ore 14.00 V. ENTELLA – COSENZA
ore 16.00 SPAL – MONZA
Domenica 31 gennaio 2021 ore 15.00 CHIEVOVERONA – PESCARA
ore 21.00 CITTADELLA – CREMONESE
Lunedì 1 febbraio 2021 ore 21.00 REGGINA – SALERNITANA

2a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 5 febbraio 2021 ore 21.00 LECCE – ASCOLI
Sabato 6 febbraio 2021 ore 14.00 BRESCIA – CITTADELLA
ore 14.00 COSENZA – SPAL
ore 14.00 CREMONESE – PISA
Sabato 6 febbraio 2021 ore 14.00 FROSINONE – VENEZIA
ore 14.00 PESCARA – REGGINA
ore 14.00 SALERNITANA – CHIEVOVERONA
ore 16.00 MONZA – EMPOLI
ore 18.00 PORDENONE – L.R. VICENZA
Domenica 7 febbraio 2021 ore 21.00 REGGIANA – V. ENTELLA*

3a GIORNATA DI RITORNO
Martedì 9 febbraio 2021 ore 19.00 CITTADELLA – COSENZA
ore 19.00 EMPOLI – PESCARA
ore 19.00 L.R. VICENZA – MONZA
ore 19.00 LECCE – BRESCIA
ore 19.00 PISA – SALERNITANA
ore 19.00 SPAL – PORDENONE
ore 19.00 VENEZIA – CREMONESE
ore 21.00 ASCOLI – FROSINONE
Mercoledì 10 febbraio 2021 ore 19.00 REGGINA – V. ENTELLA
ore 21.00 CHIEVOVERONA – REGGIANA

4a GIORNATA DI RITORNO
Venerdì 12 febbraio 2021 ore 21.00 MONZA – PISA
Sabato 13 febbraio 2021 ore 14.00 CREMONESE – LECCE
ore 14.00 PESCARA – VENEZIA
ore 14.00 PORDENONE – CITTADELLA
ore 14.00 SALERNITANA – L.R. VICENZA
ore 16.00 SPAL – EMPOLI
Domenica 14 febbraio 2021 ore 15.00 V. ENTELLA – FROSINONE
ore 17.00 REGGIANA – ASCOLI
ore 21.00 BRESCIA – CHIEVOVERONA
Lunedì 15 febbraio 2021 ore 21.00 COSENZA – REGGINA

Di admin

Sergio Vessicchio blogger, youtuber, social media manager attivo per stampa televisiva, carta stampata, siti web, opinionista televisivo, presentatore, conduttore.

//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js