25 Febbraio 2024

SERIE D OGGI NOCERINA-CAVESE IN CAMPO TUTTE LE SALERNITANE/LE PARTITE IN PROGRAMMA ALLE 14,30

Serie D Girone AClassifica
14:30 Asti Casale
14:30 Borgosesia Sestri Levante
14:30 Bra Fezzanese
14:30 Castanese Ligorna
14:30 Castellanzese PDHAE
14:30 Chisola Chieri
14:30 Derthona Fossano
14:30 Legnano Gozzano
14:30 Pinerolo Vado
14:30 Sanremese Stresa Vergante
Serie D Girone BClassifica
14:30 Alcione Milano Villa Valle
14:30 Casatese Breno
14:30 Sona Ponte San Pietro
14:30 Folgore Caratese Caronnese
14:30 Lumezzane Città di Varese
14:30 Franciacorta Brusaporto
14:30 Varesina Real Calepina
14:30 Virtus Ciserano Bergamo Arconatese
14:30 Seregno Desenzano
Serie D Girone CClassifica
14:30 Adriese Campodarsego
14:30 Montebelluna Dolomiti Bellunesi
14:30 Levico Terme Legnago
14:30 Luparense Caldiero
14:30 Montecchio Maggiore Cjarlins Muzane
14:30 Portogruaro Mestre
14:30 Torviscosa Cartigliano
14:30 Union Clodiense Este
14:30 Villafranca Veronese Virtus Bolzano
Serie D Girone DClassifica
14:30 Athletic Carpi Corticella
14:30 Bagnolese Fanfulla
14:30 Forlì Crema
14:30 Giana Erminio Aglianese
14:30 Lentigione Ravenna
14:30 Mezzolara United Riccione
14:30 Prato Scandicci
14:30 Salsomaggiore Calcio Sammaurese
14:30 Sant’Angelo 1907 Real Forte Querceta
14:30 Pistoiese Correggese
Serie D Girone EClassifica
14:30 Arezzo Poggibonsi
14:30 Città di Castello Flaminia
14:30 Grosseto Ghiviborgo
14:30 Livorno Follonica Gavorrano
14:30 Ponsacco Sangiovannese 1927
14:30 Montespaccato Orvietana
14:30 Ostiamare Sporting Trestina
14:30 Seravezza Terranuova Traiana
14:30 Tau Calcio Altopascio Pianese
Serie D Girone FClassifica
14:30 Alma Juventus Fano San Nicolò Notaresco
14:30 Avezzano Sambenedettese
14:30 Termoli Calcio 1920 Team Nuova Florida
14:30 Vigor Senigallia Montegiorgio
14:30 FC Matese Chieti
14:30 Porto D’Ascoli Trastevere
14:30 Roma City Tolentino 1919
14:30 Vastese Pineto
14:30 Vastogirardi Cynthialbalonga
Serie D Girone GClassifica
14:30 Aprilia Vis Artena
14:30 Sarrabus Ogliastra Real Monterotondo Scalo
14:30 Cassino Lupa Frascati
14:30 Ilvamaddalena Arzachena
14:30 Nola Pomezia 1957
14:30 Paganese Tivoli Calcio 1919
14:30 Palmese 1914 Casertana
14:30 Portici Atletico Uri
14:30 Sorrento 1945 Us Angri 1927
Serie D Girone HClassifica
14:30 Barletta 1922 Citta’ di Fasano
14:30 Brindisi Gladiator 1924
14:30 Casarano Calcio Bitonto Calcio
14:30 FC Matera Puteolana 1902
14:30 Lavello Gravina
14:30 Martina Calcio 1947 Francavilla
14:30 Nocerina Cavese
14:30 Afragolese 1944 Molfetta Calcio
14:30 Team Altamura Nardò
Serie D Girone IClassifica
14:30 Castrovillari Canicattì
14:30 Catania Trapani
14:30 Città di Sant’Agata Acireale
14:30 Cittanova Calcio Lamezia Terme
14:30 Licata San Luca
14:30 Locri Real Agro Aversa
14:30 Paternò Sancataldese
14:30 Mariglianese Pol. Santa Maria
14:30 Vibonese Ragusa 1949

About Author